Sicherheitstechnik

Videoüberwachung und Alarmsysteme

Vereinbaren Sie einen Termin wir beraten Sie gerne!

Das Brodbeck & Kimmich Team

Wir beraten Sie gerne


Geschäftsführung

Ralf Brodbeck
  • Elektromeister
  • Kundenberatung
  • Hausgeräte
  • Kalkulation

07351 / 4746 - 15
ralf.brodbeck@brodbeck-kimmich.de

Robert Kimmich
  • Elektromeister
  • Photovoltaik
  • Sicherheitstechnik
  • Kundenservice

07351 / 4746 - 12
robert.kimmich@brodbeck-kimmich.de

Thomas Kimmich
  • Dipl. Ing. (FH) Elektrotechnik
  • Elektroinstallation
  • Neu- und Umbau
  • Sicherheitstechnik
  • Beleuchtung
  • Planung und Bussysteme

07351 / 4746 - 0
thomas.kimmich@brodbeck-kimmich.de


Büro

Anja Kimmich
  • Kundenberatung
  • Auftragsannahme
  • Hausgeräte

07351 / 4746 - 17
anja.kimmich@brodbeck-kimmich.de

Maria Kimmich
  • Lohnbuchhaltung
  • Auftragsannahme

07351 / 4746 - 15
maria.kimmich@brodbeck-kimmich.de

Sandra Mack
  • Beratung
  • Terminplanung
  • Kundenservice

07351 / 4746 - 11
sandra.mack@brodbeck-kimmich.de

Charlotte Pfender
  • Abrechnung

07351 / 4746 - 26
charlotte.pfender@brodbeck-kimmich.de

Doris Stiller
  • Kundenberatung
  • Photovoltaik

07351 / 4746 - 26
doris.stiller@brodbeck-kimmich.de

D. Horg
  • Buchhaltung
  • Rechnungswesen

07351 / 4746 - 14
d.horg@brodbeck-kimmich.de


Meister

Igor Uzki
  • Sicherheitstechnik
  • Kundendienst
  • Bussysteme

07351 / 4746 - 0
igor.uzki@brodbeck-kimmich.de

Marco Straub
  • Elektroinstallation
  • Neu- und Umbau

07351 / 4746 - 0
marco.straub@brodbeck-kimmich.de


Servicetechniker


Kundendiensttechniker


Photovoltaik / Service


Elektroinstallationsteam


Azubis

Kundendienst und
24 Stunden Notdienst

Kundendienst:
0 73 51 / 47 46 - 0

Notfalldienst:
0 73 51 / 47 46 27